Equipo de Enfermería de Hospital de día Onco-Hematológico

Jefa de área

Isabel Blanco Bragado

iblanco@saludcastillayleon.es

Jefa de Unidad

Nuria Crego Diez

ncrego@saludcastillayleon.es

Coordinadora de Unidad H. Día Onco-Hema

Mª del Transito Carretero Egido

tcarreteroealudcastillayleon.es

ENFERMERÍA

CRISTINA ZAPATERO VILLAR

mczapatero@saludcastillayleon.es

ROCÍO GARCIA GARCÍA

rgarciagar@saludcastillayleon.es

Isabel Burguillo López

mburguillol@saludcastillayleon.es

Vanesa Martin Sánchez

vmartins@saludcastillayleon.es

Mª Rocío Hernández Martin

rociohernandez@saludcastillayleon.es

Tamara Lucas Gómez

tlucas@saludcastillayleon.es

David Sánchez Lozano

dsanchezlo@saludcastillayleon.es

Isabel Sierra Sánchez

misierra@saludcastillayleon.es

Ana Manuel Sánchez

amanuel@saludcastillayleon.es

Leonel José Lico Bernardos

ljlico@saludcastillayleon.es

Mª Lourdes Díaz Hernández

mldiaz@saludcastillayleon.es

Manuela Salinero Peral

msalinero@saludcastillayleon.es

Marta García Blázquez

mgarciabla@saludcastillayleon.es

Juana García García

jgarcia@saludcastillayleon.es

Erika Puche Romero

mepuche@saludcastillayleon.es

Isabel Luis Rodríguez

miluis@saludcastillayleon.es

TCAE

Telesfora Rosa Rodríguez Manchado

trrodriguez@saludcastillayleon.es

Marta Cortes López

mcortesl@saludcastillayleon.es

ANA BELÉN PRIETO RODRÍGUEZ

abprieto@saludcastillayleon.es

Mª del Rosario Santos Sánchez

mrsantos@saludcastillayleon.es

Mª ELIZABETH SÁNCHEZ MARTÍN

mesanchezma@saludcastillayleon.es

Mª Mercedes Tejada Blanco

mmtejada@saludcastillayleon.es

Ana Isabel Ávila Bueno

aiavila@saludcastillayleon.es

Equipo de Enfermería de Hospitalización

Jefa de unidad

Rodriguez Rodriguez, Angela

angelarodriguez@saludcastillayleon.es

Responsable de Enfermería

Rodriguez Prieto, Gema

grodriguezp@saludcastillayleon.es

ENFERMERÍA

Martin Mangas, Maria

mmartinmang@saludcastillayleon.es

Cuesta Sanchez, Maria

mcuestasa@saludcastillayleon.es

Augusto Marcos, Victoria

vangusto@saludcastillayleon.es

Losa Cuadrado, Sarai

slosa@saludcastillayleon.es

Flores Aveleira, Maria Elena

meflores@saludcastillayleon.es

Rodriguez Martin, Maria Angeles

marodriguezma@saludcastillayleon.es

Arriba Guisande, Maria Inmaculada

idarribagui@saludcastillayleon.es

Quijada Garcia, Ana Isabel

aiquijada@saludcastillayleon.es

Ferrero Calderon, Maria Dolores

mdferrero@saludcastillayleon.es

Garcia Alonso, Hortensia

hgarciaalo@saludcastillayleon.es

Iglesia Caceres, Marina De La

miglesia@saludcastillayleon.es

Vicente De Castro, Maite

mvicentec@saludcastillayleon.es

Iglesias Gomez, Ana Isabel

aiiglesias@saludcastillayleon.es

Sastre Lazaro, Marta

msastrel@saludcastillayleon.es

Alba Rubio, Gema Maria

gemaalba@saludcastillayleon.es

Garcia Blanco, Monica

mogarciab@saludcastillayleon.es

Sangüesa Dominguez, Silvia

ssanguesa@saludcastillayleon.es

Gonzalez Garcia, Olga

ogonzalezg@saludcastillayleon.es

Gonzalez Perez, Marta

mgonzalezperez@saludcastillayleon.es

Martin Benito, Cristina

cristinamartin@saludcastillayleon.es

Sanchez Moro, Hector

hsanchez@saludcastillayleon.es

Bullon Sandin, Noelia

noeliabullon@saludcastillayleon.es

Fernandez Garcia, Elsa

efernandezgarcia@saludcastillayleon.es

Martin Bernal, Ruth

rmartinbe@saludcastillayleon.es

Puche Romero, Maria Erika

mepuche@saludcastillayleon.es

Martin Navarrete, Elisabet

emartinn@saludcastillayleon.es

Riesco Dominguez, Maria Nieves

mnriesco@saludcastillayleon.es

Marcos Asensio, Sara

smarcosa@saludcastillayleon.es

Arranz Lopez, Daniela

darranzl@saludcastillayleon.es

Merino De Dios, Patricia

pmerinod@saludcastillayleon.es

Perez Garcia, Daniel

dperezgarcia@saludcastillayleon.es

Moro Moreno, Esther

emoro@saludcastillayleon.es

Martin Aires, Lucia

lmartinai@saludcastillayleon.es

Rodriguez Ruiz, Virginia

vrodriguezru@saludcastillayleon.es

Muñoz Iglesias, Esther

emunozi@saludcastillayleon.es

Pizarro Aguado, Yolanda

ypizarro@saludcastillayleon.es

Sanchez Sanchez, Raquel

rsanchezsanch@saludcastillayleon.es

Sanchez Manjon, Lidia

lsanchezman@saludcastillayleon.es

Gomez Sanchez, Javier

jgomezsan@saludcastillayleon.es

Barrado Turrion, Sara

sbarrado@saludcastillayleon.es

Cayetano Cordero, Melissa

mcayetano@saludcastillayleon.es

Borrego Perez, Ruth

rborrego@saludcastillayleon.es

Fernandez Mata, Ana

anfernadezm@saludcastillayleon.es

Perez Martin, Paloma

pperezmart@saludcastillayleon.es

ENFERMERIA DE TRASPLANTE AMBULATORIO

Martin Sanchez, Cristina

cmartinsanc@saludcastillayleon.es

Gomez Sancho, Ana Maria

amgomezs@saludcastillayleon.es

Iñigo Elena, Ana Nuria

ainigo@saludcastillayleon.es

Iñigo Elena, Maria Isabel

miinigo@saludcastillayleon.es

Pin It en Pinterest

Compartir esto